Aide

Des questions?

Questions sur l’abonnement et état de l’activation


Communiquez avec CDK Global

Tél. : 1 855 587-6063
Courriel : sxmca.activedealers@digitalmotorworks.com


Autres demandes au sujet du programme

Courriel : dealer.support@siriusxm.ca

Directeurs des ventes régionaux SiriusXM


Colombie-Britannique et Yukon

Andrew Mallalieu

Tél. : 1 604 220-6948
Courriel : andrew.mallalieu@siriusxm.ca


Nord de l’Alberta et les Prairies

Position ouverte. Connaissez-vous quelqu’un?

Courriel : mike.mazgary@siriusxm.ca


Sud de l’Alberta et les prairies

Jesse MacPhee

Tél. : 1 403 629-2953
Courriel : jesse.macphee@siriusxm.ca


Sud-ouest et nord de l’Ontario

Bobby Toms

Tél. : 1 416 347-4011
Courriel : bobby.toms@siriusxm.ca


Centre de l’Ontario

Andrea Brown

Tél. : 1 416 436-8100
Courriel : andrea.brown@siriusxm.ca


Est de l’Ontario

Jason Turner

Tél. : 1 416 523-7036
Courriel : jason.turner@siriusxm.ca


Montréal, ouest du Québec et vallée de l’Outaouais

Jean-Francois Martin

Tél. : 1 514 378-1400
Courriel : jf.martin@siriusxm.ca


Ville de Québec et est du Québec

Suzie Dassylva

Tél. : 1 418 446-8121
Courriel : suzie.dassylva@siriusxm.ca


Région de l’Atlantique

Mario Degrace

Tél. : 1 506 962-4833
Courriel : mario.degrace@siriusxm.ca